Ольга Полякова Анна Тринчер Дмитрий Гордон Мария Полякова Киев Травма Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Тринчер Дмитрий Гордон Мария Полякова Киев

Погуляла с бойфрендом и травмировала ногу: Маша Полякова поделилась снимками с неудачной прогулки (ФОТО)

Сейчас читают: 387
hochu.ua

На днях дочь Оли Поляковой, Маша, провела свое свободное время, гуляя с бойфрендом по Киеву. Но прогулка закончилась неутешительным сюрпризом.

Маша сломала палец на ноге. Все подробности — далее.Мы уже сообщали о несчастном случае с пальцем 18-летней певицы Анны Тринчер.

Но новости о травмах не заканчиваются.На своей Инстаграм-странице 15-летняя Маша Полякова опубликовала фотографии, которые показывают, как она провела последний день июля.Не в ресторане, не на пляже, а в больнице.

Маша была вынуждена поехать в травматологическое отделение из-за того, что сломала палец на правой ноге во время прогулки. Девушке наложили гипс.Также отметим, что на этих снимках дочь Поляковой впервые показала лицо своего парня.А все так хорошо начиналось 31.07.2020 - 1.08.2020,— вот так коротко подписала Маша пост.Поклонники желают Маше скорейшего выздоровления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA