Павел Прилучный Екатерина Диденко Владимир Черных Апсны люди друзья Павел Прилучный Екатерина Диденко Владимир Черных Апсны

«Аптечная Ревизорро» Диденко закрыла комментарии после публикации снимков с новым бойфрендом

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Блогер-фармацевт Екатерина Диденко снова спровоцировала волну негатива в свой адрес. Девушка выложила целую серию снимков с новым возлюбленным — актером Владом Черных.

При этом фото были сделаны во время отдыха в Абхазии, пару сопровождали друзья. Судя по фотосессии и постам в сторис, путешествие проходило очень весело и запомнилось не только Екатерине, но и ее детям от первого брака.— подписала снимки Екатерина.

Но ее подписчиков фотосет сильно возмутил, ведь девушка всего полгода назад стала вдовой, потеряв любимого человека и отца своих сына и дочери.

В результате Диденко закрыла комментарии на своей странице в соцсети, последовав примеру Мирославы Карпович, на которую обрушилась волна хейта из-за романа с Павлом Прилучным.— попыталась объясниться девушка в сторис, но, похоже, это не сработало — позднее Диденко удалила эту запись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA