Ольга Полякова Екатерина Осадчая Оля Полякова новая песня Ольга Полякова Екатерина Осадчая Оля Полякова

Оля Полякова представила диско-драму «Белый танец»

Сейчас читают: 367
liza.ua

Долгожданный релиз нового хита певицы уже доступен на всех цифровых площадках страны.Каждый трек Оли Поляковой – это музыкальный экшн, основанный на драматическом сюжете с элементами иронии. «Белый танец» — это новая история главной героини творчества Поляковой, которая из песни к песне продолжает бороться за свое счастье.Это ода женской смелости и отчаянью, решительности и целеустремленности.

И создана она для тех женщин, которые четко знают, чего хотят от жизни, не ждут сигналов судьбы, а берут ее в свои руки.«Я посвящаю эту песню всем девочкам, девушкам и женщинам, которые смело идут за своими чувствами!

Ведь каждой из нас хочется быть королевой, перед которой никто не устоит, и никто не откажет. Даже если это безобидный белый танец всего-то длинною в жизнь!»— комментирует премьеру Полякова.24-го августа в эфире 1+1 во время праздничного концерта, посвященного 15-летию «Светской жизни с Катериной Осадчей», смотрите выступление Оли Поляковой с телевизионной премьерой сингла «Белый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA