Сергей Ермаков Украина украинские дизайнеры конкурс Ukrainian Fashion Week Сергей Ермаков Украина

"ПОГЛЯД у майбутнє": названы победители конкурса молодых дизайнеров одежды

Сейчас читают: 233
hochu.ua

5 сентября в "Мыстецьком Арсенале" в рамках проекта New Generation of Fashion состоялся финал XXII Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды — "ПОГЛЯД у майбутнє".

Свои коллекции в финале представили 17 конкурсантов из 11 городов Украины, которые были выбраны из более сотни претендентов.В этом году были вручены три официальные премии конкурса, а также специальная премия имени Сергея Ермакова.

Знаменитый дизайнер ушел из жизни в январе этого года. Оргкомитет конкурса "ПОГЛЯД у майбутнє" в память о талантливом украинском кутюрье принял решение учредить специальную премию — награду дизайнеру, в коллекции которого использовано много ручной работы.В рамках финала конкурса состоялся показ SERGEY ERMAKOV.

Большинство работ Сергея находятся в частных коллекциях и разбросаны по всему миру. Мать Сергея Ермакова — Вера Геннадьевна — и его друзья помогли собрать небольшую коллекцию платьев для того, чтобы продемонстрировать образы, созданные Сергеем Ермаковым, перед вручением премии его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA