Украина Филиппины Эмираты красота конкурс красоты Украина Филиппины Эмираты

Украинка победила в конкурсе "Мисс Мира Plus Size-2021"

Сейчас читают: 807
hochu.ua

В Объединенных Арабских Эмиратах состоялся конкурс "Мисс Мира Plus Size" 2021. Победу в нем одержала украинка. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Киевлянка Виктория Щелко победила в конкурсе "Miss World Plus Size", который проходил в Объединенных Арабских Эмиратах.

Всего в конкурсе приняли участие представительницы 51 страны.На родине Виктория известна как модель, руководитель проекта "Мисс Украина Plus Size", обладательница многочисленных титулов на международных конкурсах красоты.

В 2017-м году девушка уже участвовала в конкурсе, однако тогда ее обошла представительница Филиппин. В этом году она вернулась на "Мисс Мира Plus Size" и получила заветную корону.Стала "Мисс Мира Plus Size" 2021 года.

Скоро прилечу и все расскажу!— написала Виктория в своем Instagram.По словам модели, главной целью ее участия в конкурсе была не просто победа, а презентация Украины миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA