Алена Мандзюк Елизавета Юрушева Екатерина Кузьменко Украина здоровье благотворительность донор Алена Мандзюк Елизавета Юрушева Екатерина Кузьменко Украина

Поделись кровью: украинские дизайнеры вместе с ДонорUA создали благотворительный проект #SHARITY

Сейчас читают: 277
womo.ua

Проблема дефицита донорской крови достигла национальных масштабов — сейчас в Украине ее в три раза меньше необходимого, а центры крови требуют капитального ремонта и поддержки.

Первая в Украине онлайн ресейл-платформа по продаже и покупке люксовых вещей The Originals и донорская платформа ДонорUA объединились вокруг этой проблемы.

Вместе они создали благотворительный проект #SHARITY с дизайнерами, а также известным украинским благотворителем Елизаветой Юрушевой, инфлюенсерами Леной Мандзюк, Катей Кузьменко, дизайнером Марией Маслий.

Украинские бренды, поддержавшие инициативу, представили для коллаборации эксклюзивные апсайкл вещи в единичном экземпляре. ArtemKlimchuk дополнил костюм кутюрными аппликациями, BOBKOVA и Nadya Dzyak реконструировали рубашки из архивных коллекций, MARSALA дополнили классическую модель босоножек сокровищами из детской шкатулки, Gunia Project создали керамическую вазу с росписью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA