Нео

Поделки из футболок: 5 крутых идей, что можно сделать из старых вещей

Сейчас читают: 454
fokus-vnimaniya.com

Такие поделки из футболок помогут хоть немного позаботиться о природе и стать эко-френдли. Чтобы сшить юбку для девочки из ненужной футболки, вам понадобятся всего-навсего ненужная футболка взрослого размера и резинка 1,5-2 см толщиной.

С пошивом юбки из старой футболки вы управитесь за 10 минут. pinterest Не хотите обзавестись стильным и оригинальным украшением?

Особенно понравится эта идея девочкам-подросткам, ведь украшений много не бывает. pinterest Такое украшение уж точно будет эксклюзивным и оригинальным!

pinterest Заколки или брошки из футболки Из обрезок можно сделать оригинальные заколки для волос или яркие брошки. pinterest Для создания шарфа из футболки не требуется даже брать иголку в руки!

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Большинство жителей мегаполисов предпочитают проводить выходные дни за городом. На любом дачном участке или возле частного дома можно сделать зону отдыха своими руками, обустроить её и украсить lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
Большинство жителей мегаполисов предпочитают проводить выходные дни за городом. На любом дачном участке или возле частного дома можно сделать зону отдыха своими руками, обустроить её и украсить kvartblog.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Что нужно сделать, чтобы сохранить полки холодильника чистыми: простой способ облегчить уборку lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA