манипуляция Нео

Что можно сделать из старого холодильника: 15 лучших идей

Сейчас читают: 614
milayaya.ru

Как вы думаете, для чего можно использовать старый сломанный холодильник дома и на даче? Даже две-три идеи не так легко придумать, а мы нашли их целых 15!Куда сдать старый холодильник, если он окончательно сломался и не поддается ремонту?

Что делать со старой техникой, которая и работает уже слабо, и в дизайн интерьера совершенно не вписывается? Не спешите давать однозначный ответ – выбросить и забыть!

Из ненужного агрегата можно сделать массу полезных и простых в изготовлении вещей. Вдохновляйтесь!Утилизация старого холодильника должна проходить по правилам.

Нельзя просто оставить оборудование на свалке, т.к. хладагенты старой техники, в частности, фреон, наносят большой вред окружающей среде.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Что можно положить в холодильник, чтобы избавиться от неприятного запаха: об этом многие даже не догадываются belnovosti.by /10 месяцев назад
lifehelper.one
Большинство жителей мегаполисов предпочитают проводить выходные дни за городом. На любом дачном участке или возле частного дома можно сделать зону отдыха своими руками, обустроить её и украсить lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
Большинство жителей мегаполисов предпочитают проводить выходные дни за городом. На любом дачном участке или возле частного дома можно сделать зону отдыха своими руками, обустроить её и украсить kvartblog.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA