Елен Гутыро вещи проблемы одежда приметы суеверия Елен Гутыро

Почему нельзя делать тряпки из старых вещей: народные приметы

Сейчас читают: 968
belnovosti.by

Если в доме скапливается старая одежда, многие люди принимают решение сделать из нее тряпки, которыми можно мыть пол или вытирать пыль.СодержаниеЭнергетикаМожно ли отдавать другим людям Однако подобное действие может принести немало проблем и неприятностей в жизнь каждого человека. Поэтому стоит разобраться, почему из старых вещей нельзя делать тряпки.

Энергетика По какой-то причине многие забывают, что каждая вещь напитывается энергетикой от своего владельца. Соответственно, если собственные вещи использовать для уборки, то может произойти ухудшение ауры человека.

А особое внимание стоит уделять детским вещам. Нередки ситуации, когда ребенок быстро вырастает, поэтому родители используют его вещи в быту.

Речь идет о серьезной ошибке, ведь у ребенка особая энергетика, которой можно нанести ущерб. Чтобы не навлечь беды и бедность на своего ребенка, вещи важно сохранять или правильно утилизировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA