способы дом квартира борьба грибок 23 Октября 2023

Что сделать, чтобы навсегда избавиться от плесени на стенах в квартире: простое решение сложной проблемы

Сейчас читают: 358
lifehelper.one

Помимо того, что черные колонии плесени, поселившиеся на стенах, выглядят весьма непривлекательно, они еще весьма опасны для здоровья, поскольку могут провоцировать аллергию, проблемы с дыхательной системой и даже астму. К счастью, у нас для вас есть сразу несколько способов, которые помогут вам устранить подобную неприятность – раз и навсегда. Для начала вам предстоит заняться очисткой и промывкой загрязненной поверхности.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.10.2023 12:38 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Для этого вам понадобится мягкая щетка (губка), которой нужно стереть видимую плесень со стены, а затем раствор из 1 части белого уксуса и 3 частей воды – для того чтобы протереть стены.Как вариант – используйте отбеливающие средства на основе хлора (будьте осторожны: они годятся только для белых стен).

Препарат нужно нанести на зараженный участок и оставить до полного высыхания, убедившись при этом, что вентиляция в помещении находится на должном уровне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA