Рианна звездные скандалы показ мод Рианна

Рианна попала в скандал из-за саундтрека на показе нижнего белья

Сейчас читают: 412
liza.ua

Певица Рианна также является основательницей бренда нижнего белья Savage x Fenty, который определенное время всем очень нравился за бодипозитивность.

Но последний их показ стал причиной большого скандала.Дело в том, что в начале этого месяца на показе Savage x Fenty была использована композиция Doom, которую создала Coucou Chloé, в которой использовались важные религиозные тексты из Корана – хадисы.Усугубляло ситуацию также то, что это были цитаты о пророке Мухаммеде, ключевой персоне в мусульманской вере, а также – цитаты о Судном дне.Последователи ислама со всего мира начали писать Рианне и просто в Сети, что так делать нельзя и потребовали извинений.

Многие были очень разгневаны поступком исполнительницы:И вот, сегодня, певица приняла решение извиниться за свой неприглядный поступок:«Хочу поблагодарить мусульманскую общину за то, что она обратила внимание на непреднамеренное оскорбление, которое мы нанесли нашим шоу Savage x Fenty show.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA