штат Флорида люди чувства радость секс подарки Нео штат Флорида

Почему во время праздников хочется больше секса?

Сейчас читают: 795
milayaya.ru

Новый год все ближе – а с ними и праздники! Этот ежегодный вихрь вечеринок, подарков, праздничных гуляний и бесконечного просмотра фильмов лежа в кровати, который заканчивается ничем иным, как сексом.

Как утверждают сексопатологи, именно во время праздников количества секса в парах резко возрастает. Но почему и что делать, если в вашей паре этого не происходит?Фото/ Inga Seliverstova pexels.comДа, оно реально существует.

Но почему людям хочется больше секса в новогодние дни? Согласно одному исследованию, опубликованному в 2017 году, виной совсем не алкоголь.

Всплеск сексуального влечения – это культурный феномен, в ходе которого большинство людей испытывают праздничное настроение благодаря свободному от работы времени и волны радостных событий, подарков и встреч.В исследовании также утверждается, что более высокий уровень рождаемости в сентябре связан с более частым зачатием в начале зимы – то есть как раз в период рождественских и новогодних каникул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA