Томас Эллис Франция Бельгия Германия Австрия Аргентина Гонконг душа Томас Эллис Франция Бельгия Германия Австрия Аргентина Гонконг

Почему вам стоит посетить Cosmoscow, даже если вы не планируете покупать предметы искусства

Сейчас читают: 194
vogue.ru

ярмарке современного искусства покажут 80 галерей, 16 из которых — международные представители. Это рекордное количество участников за всю историю: на этот раз посетители смогут ознакомиться с арт-объектами, творениями и перформансами не только нового поколения художников нашей страны, но и Австрии, Аргентины, Бельгии, Германии, Франции и многих других.

Впервые в ярмарке примет участие гонконгская галерея Pearl Lam Galleries, которая покажет работы концептуального художника Чжан Хуаня, известного своими перформансами (его работы вы уже могли видеть в «Эрмитаже»), а также произведение британского уличного художника Мистера Дудла, которое он специально подготовил для Cosmoscow.

В числе дебютантов и платформа Studiocur/art, основанная куратором Кариной эль Элю в 2015 году, которая проводит масштабные выставки современного искусства в исторических зданиях.

Они представят работы фотографа и кинорежиссера Надина Асфара, скульптора Тео Мерсье и живописца Тома Эллиса. Среди новых участников и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA