Анастасия Макеева Вячеслав Манучаров звёзды Анастасия Макеева Вячеслав Манучаров

«У Заворотнюк было суррогатное материнство, но ей не помогло»: Макеева объяснила, почему не заводит детей nbsp

Сейчас читают: 827
woman.rambler.ru

38-летняя Анастасия Макеева в шоу Вячеслава Манучарова откровенно рассказала, почему до сих пор не стала матерью. Актриса призналась, что еще восемь лет назад задумалась о наследнике, но все эти годы ей не удавалось зачать ребенка: "Пробую с 30 лет, но не получается.

Нет слов, как я живу. На все воля Божья. Я уже свое выплакала и отношусь к этому философски". Макеева призналась, что всему виной проблемы со здоровьем: "Я очень много плакала — и когда узнала диагноз, и когда у меня было четыре ЭКО.

После каждого ЭКО я поправлялась на девять килограммов, потом худела. Сложно возвращать гормональный фон. Я на это тратила деньги, силы, энергию".

По словам артистки, она осознает все риски экстракорпорального оплодотворения, однако не собирается из-за них отказываться от материнства. "Я, конечно, боюсь, но все равно буду это делать, потому что это единственный шанс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA