Марин Михалап советы факты кофе напитки молоко Марин Михалап

Почему на самом деле нельзя пить кофе с молоком: об этом знают единицы

Сейчас читают: 482
belnovosti.by

Кофейные напитки с добавлением молока являются наиболее популярными в специализированных заведениях, ведь в домашних условиях без специального оборудования приготовить латте или капучино весьма проблематично. Поэтому редкий человек задумывается о том, полезен ли такой кофе. Многие привыкли считать молоко полезным продуктом, хотя это не совсем корректно.

В ряде случаев молоко может оказаться вредным для здоровья. Почему же на самом деле нельзя пить кофе с молоком В первую очередь отказаться от такого удовольствия стоит всем, кто борется с лишним весом.

Если в самом кофе калорий нет, то молоко "исправляет" эту ситуацию. Поэтому вы употребляете не напиток, а полноценный источник калорий.

Не стоит употреблять кофе с молоком людям, у которых имеются проблемы с органами пищеварения: напиток может их усугубить. Опасен кофе с молоком людям, у которых есть заболевания печени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA