Марин Михалап советы бедность лайфхаки приметы хозяйка Марин Михалап

Какие 3 вещи не стоит держать дома в том случае, если вы не хотите навлечь бедность и беды: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 475
lifehelper.one

Хозяйки со стажем понимают, что не каждую вещь можно оставлять дома.СодержаниеО каких трех предметах стоит помнить?Любые поврежденные вещиСухоцветыСтарые или пустые кошельки У некоторых предметов далеко не самая лучшая репутация, поскольку они способны притягивать самые неприятные события в жизнь. Поэтому от таких опасных вещей лучше своевременно избавляться.О каких трех предметах стоит помнить?

Любые поврежденные вещи С давних времен принято считать, что сломанные, треснувшие или просто потерявшие привлекательный внешний вид предметы счастья в дом не принесут.Поэтому убирайте поломанную технику, выбрасывайте посуду с трещинами и своевременно реставрируйте мебель.

Сухоцветы Это эстетичное дополнение интерьера является не самым лучшим выбором для украшения жилья.Даже изображения сухоцветов могут стать причиной появления проблем с деньгами и здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA