выбор Бытовая техника покупка мультиварка 9 Января 2024

Почему мультиварка всегда выиграет у обычной кастрюли: рассказываем, как выбрать полезную технику

Сейчас читают: 202
belnovosti.by

Не станем спорить: оба типа посуды, если их можно так назвать, имеют как преимущества, так и недостатки. Но все же, благодаря способности мультиварки экономить время и фактически готовить без участия повара, многие «пользователи» находят более привлекательным именно этот вариант. Если вы только присматриваетесь к подобной технике, вам наверняка пригодятся советы по ее выбору.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.01.2024 19:00 Проверено редакцией Первый пункт, с которым стоит определиться – объем чаши.

Он зависит от того, порции какого размера вы собираетесь готовить. Если семья большая, выбирайте мультиварку с чашей, вмещающей 4-5 литров, в противном случае будет достаточно и 2-3 литров.

Кроме этого, ознакомьтесь с функциями и выберите из них те, присутствие которых для вас важно, к примеру, готовка на пару или функция приготовления йогурта.

Важно отметить наличие функций таймера, отложенного старта и сохранения тепла. Отложенный старт позволяет готовить еду в удобное для вас время, а функция сохранения тепла обеспечивает равномерный подогрев пищи после приготовления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA