Южная Корея женщины красота тренды внешность Южная Корея

Почему дамы продолжают гнаться за стандартами красоты и в какой момент это превращается в безвкусицу

Сейчас читают: 584
lifehelper.one

Хочешь иметь губы «уточкой»? Не спеши накачивать их ботоксом, попробуй сначала тинт. Ещё не знаешь, что такое тинт для губ? Тогда скорее вводи поиск в интернете, потому что данное косметическое средство может оказаться твоим чудодейственным спасением.Интересуешься, от чего оно тебя убережет?

От мучительных процедур нанесения татуажа и болезненных инъекций в область рта: новинка дарит губам стойкий насыщенный цвет и придает натуральную припухлость, увеличивая их естественным способом.Именно о таком результате мечтает большинство девушек, которые соглашаются на подкачку. © Instagram Что такое тинт для губ?

Это относительно новый косметический продукт, производимый в Южной Корее.Он содержит пигментированный жидкий флюид и предназначается для природного окрашивания губ.

После применения вещество проникает в кожу и оставляет на губах стойкий пигмент, который сохраняется от нескольких часов до суток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA