Лидия Федосеева-Шукшина Марья Шукшина жизнь привычки знаменитости душа Лидия Федосеева-Шукшина Марья Шукшина

Почему многие поклонники Марии Шукшиной не оценили старания дизайнеров в квартире-студии для мамы

Сейчас читают: 929
milayaya.ru

Ремонт – это не только весьма затратное дело, но и очень коварное в плане выбора дизайна и зонирования внутреннего пространства.

Всем хочется, чтобы и красиво, и модно, да еще и максимально комфортно получилось, но всех критериев придерживаться очень трудно, особенно, если обустройство планируется у знаменитостей, которые имеют собственное видение всего вышеперечисленного.

Поэтому не стало удивлением, что дизайнерский ремонт в новенькой квартире-студии, который заказала Мария Шукшина для своей звездной мамы, многим не понравился.Многие поклонники Марии Шукшиной не оценили старания дизайнеров в квартире-студии для знаменитой мамы.Мария Шукшина в подарок своей именитой маме приобрела квартиру-студию и заказала в ней ремонт. © Красный квадрат.Совсем недавно Сеть пестрила обсуждениями и комментариями ремонта, который одобрила Мария Шукшина в новой квартире-студии своей звездной мамы – Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA