Новосибирск люди Новосибирск

Почему космонавты видят сны, в которых они превращаются в животных (4 фото)

Сейчас читают: 883
chert-poberi.ru

Космонавты — очень ответственные, педантичные, преданные своему делу люди. Кажется, что их работа на борту космической станции проходит по строго определенным правилам, и у них нет права на ошибки и развлечения.

Но это не так. Космонавты находят время для веселья, шуток друг над другом. На орбите случаются забавные казусы, а иногда все обитатели космического пространства переживают схожие ситуации, появляются обычаи и традиции.

Кролик или динозавр В конце прошлого века космонавт-испытатель Сергей Кричевский, проводя ознакомительную лекцию в новосибирском НИИ космической антропологии, рассказал о феномене, который случается с людьми в космосе.

Проанализировав сны космонавтов, он понял, что в подавляющем большинстве случаев им снится потеря человеческого облика. Человек будто превращается в какое-нибудь существо, меняет локацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA