люди карантин счастье

40 картинок, которые расскажут о неумолимом времени (41 фото)

Сейчас читают: 914
chert-poberi.ru

Время бессердечно и неумолимо. Оно меняет людей и предметы до неузнаваемости, оставляет свои отпечатки, которые неичем не сотрешь. «Моей собаке 10 лет.

За это время пятна вокруг глаз у нее полностью выцвели» Болт, сглаженный годами вибрации Собаку на барельефе принято гладить на счастье Место, куда собака много лет опирается лапой Изношенная докатка Каменные плиты, на которые 700 лет стекали потоки дождя Скульптура добермана, заржавев за долгие годы, стала похожа на настоящего добермана Ковер у двери так истерся, что стал практически невидимым Собака любит бегать вокруг бассейна.

К концу сезона это заметно Из-за коррозии старая металлическая цепь стала похожа на деревянную Старый экран с выжженной на нем игрой Packman Старая водопроводная труба, заросшая изнутри отложениями «Жена вырезала лицо на этой тыкве 3 года назад» Проезжая часть.

Подземный этаж След дверного колокольчика, оставшийся за 50 лет Время обработало штукатурку так, что на стене образовался портрет льва «Старая машина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA