Софья Эрнст родители самоизоляция Софья Эрнст

Почему известные матери до последних сроков скрывают беременность?

Сейчас читают: 893
uznayvse.ru

Беременные фотосессии, праздники, на которых родители узнают пол будущего ребенка и ежедневные посты о том, как протекает «интересное положение» – то, к чему прибегают не все звезды.

Некоторые популярные матери предпочитают скрывать то, что у них появится ребенок, до последних сроков. Причин этому несколько: некоторые верят в сглазы и считают, что не стоит выкладывать свои откровенные фото с большим животом в Сети, кто-то не хочет потерять проекты из-за скорого пополнения в семье, ведь к беременным часто относятся так, будто они больны и не могут работать, а кому-то просто не хочется, чтобы вокруг беременности ходили какие-то домыслы.

Так, например, актриса Александра Ребенок вчера рассказала, что скоро станет матерью во второй раз. Звезда находится на последних месяцах беременности, а скрывать этот факт ей удавалось так долго из-за режима самоизоляции.

Софья Эрнст не делилась в социальных сетях информацией о том, что ждет ребенка от супруга Константина Львовича, несмотря на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA