Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко Ален Шишков мужчины жизнь счастье характер Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко Ален Шишков

Подруга Виктории Дайнеко объяснила, почему певица не замужем. Кто из известных матерей-одиночек не может встретить любовь?

Сейчас читают: 134
uznayvse.ru

Подруга Виктории Дайнеко является нумерологом. Певица призналась, что специалист поведала ей о том, почему у девушки не складывается личная жизнь, и она не может повторно выйти замуж.

Нумеролог подчеркнула, что у Виктории слишком сильный характер, именно поэтому ни один мужчина не задерживается рядом с ней.

Виктория отметила, что подруга ее хорошо знает и во всем права. Стоит отметить, Виктория одна воспитывает дочь Лидию. Она родила ребенка от барабанщика Дмитрия Клеймана.

Девочке уже пять лет, но она ни разу не показывала публике ее лицо. С отцом ребенка она рассталась через два года после того, как вышла за него замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA