Марин Михалап советы посадка урожай Марин Михалап

Почему морковь нужно сеять именно в июне: дачная хитрость

Сейчас читают: 578
sadogorod.club

У любого опытного огородника есть свой взгляд относительно того, в какие сроки высаживать морковь.Некоторые любят отправлять семена в почву практически сразу после отступления зимы.У этого метода, разумеется, есть неоспоримые преимущества.

Но и летние посевы не стоит сбрасывать со счетов.Редкий дачник может похвастаться внушительной площадью своего участка. Если высадить морковь слишком рано, то может не остаться места для редиски, различных видов салата и других ранних культур.Поэтому сначала можно использовать грядку весной, чтобы потом в летний период времени высадить морковь.В большинстве случаев морковь отправляется на зимнее хранение, чтобы в течение всего холодного времени года под рукой была своя морковь.Если высаживать овощ рано, то храниться он будет плохо.А вот летняя морковь может с легкостью пролежать до следующей весны.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA