Гарри Поттер Джоан Роулинг люди жизнь Нео Гарри Поттер Джоан Роулинг

Почему «Фантастические твари» не повторили успех фильмов о Гарри Поттере и даже не приблизились к нему

Сейчас читают: 682
milayaya.ru

Множество фанатов истории о Гарри Поттере зачитываются книгами и регулярно пересматривают фильмы о нем. Поэтому, когда стало известно, что снимут приквел под названием «Фантастические твари и где они обитают», поклонники саги о маленьком волшебнике замерли в ожидании.

Однако ни 1-я часть, ни вышедшие потом еще 2 ленты о Ньюте Саламандере не завоевали такого же успеха, как франшиза о мальчике, который выжил.Мы в milayaya тоже любим мир магии, созданный Джоан Роулинг, и решили разобраться, почему же «Фантастические твари» не запали в душу фанатам так же, как история об избранном.Перед выходом франшизы о мальчике-волшебнике весь мир зачитывался книгами о нем.

У читателей было время полюбить персонажа, была возможность взрослеть вместе с ним. И даже, несмотря на магию, видеть в нем себя.

Ведь он столкнулся с такими близкими нам всем моментами: переход в новую школу, знакомство с одноклассниками, появление первых друзей, первых врагов, переживание влюбленности.Повторить этот успех серия фильмов о Ньюте Саламандере не смогла, ведь он предстает перед нами уже взрослым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA