Джеймс Бонд Афганистан личность Интересно Нео Джеймс Бонд Афганистан

Почему Джеймса Бонда не взяли бы в британскую разведку

Сейчас читают: 923
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИтак, хороший ли шпион Джеймс Бонд? В "Казино "Ройяль" его личность описана достаточно подробно. Он любит красивые машины, хотя частенько их разбивает, и имеет довольно нездоровую привычку курить.

Еще он пьет ... много пьет. Настолько, что персонажа изображают с мартини или другим алкогольным напитком в руке примерно так же часто, как и с пистолетом.

Дорогой вкус Бонда не ограничивается автомобилями. Он обычно одет в стильный костюм и ботинки, любит изысканную кухню. Кроме того, он баловался наркотиками, в частности, в "Лунном гонщике", "Шпион, который меня любил" и "Живи и дай умереть". ×В книгах и фильмах Флеминга Бонд демонстрирует гомофобное, расистское и сексистское поведение.

Большая часть его жизни вращается вокруг женщин, и он весьма недобр к представителям других рас. Например, он настаивает на том, чтобы чернокожий мужчина принес ему туфли в "Докторе Ноу".Наконец, нельзя не заметить, насколько безрассудно Бонд сражается со своими врагами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA