Михаил Задорнов эмоции жизнь Нео Михаил Задорнов

Почему дочь Михаила Задорнова отказалась от миллионов отца

Сейчас читают: 455
milayaya.ru

31-летняя дочь известного юмориста и автора Михаила Задорнова Елена – человек непубличный. Она не любит тусовки, не мелькает на страницах прессы и предпочитает зарабатывать на жизнь самостоятельно.Успешный артист и шоумен за десятилетия своей популярности скопил немалое наследство для единственного чада, но к изумлению всех, после смерти отца Елена так и не вступила в права наследования.

По информации от инсайдеров, девушку с отцом с раннего детства связывали нежнейшие отношения. Для нее Михаил Николаевич не жалел времени и эмоций.

Сентиментальный отец всю жизнь сохранял первые рисунки дочери.В юности Елена Задорнова хотела для себя актерской карьеры. Девушка с детства приобщилась к творчеству, она хорошо рисовала и писала стихи.

Миловидную блондинку приняли в ГИТИС, с которого она ушла уже через год. Девушка поняла, что у нее не лежит сердце к профессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA