Михаил Ефремов Софья Кругликова жизнь брак Нео Михаил Ефремов Софья Кругликова

«Выйдет из тюрьмы — не узнает!» Дочь Ефремова поразила яркой внешностью

Сейчас читают: 641
7days.ru

A post shared by верундель (@ismokkewater)Пока Михаил Ефремов отбывает срок в Белгородской колонии, его семья продолжает жить обычной жизнью.

Жена актера Софья Кругликова работает на тремя проектами одновременно, чтобы её близкие ни в чем не нуждались, а их общие дети учатся в школе.Старшей дочке супругов сейчас уже 16 лет и она резко повзрослела с момента той самой роковой аварии.

Вера выросла настоящей красавицей и пробует себя в роли модели. На днях в Сети появились кадры со съемки, на которых дочь Ефремова выглядит просто неузнаваемо.«Папа выйдет из тюрьмы — не узнает!» — обсуждают фанаты кадры с дочерью Ефремова.Её начинания в модельном бизнесе поддерживает старший брат Никита (сын Ефремова от брака с Асей Воробьевой).

Он эмоционально прокомментировал съемки Веры, написав: «Огонь!»Если суд не изменит своего решения, то Ефремов увидит дочь только в 2027 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA