Михаил Хачатурян мужчины страхи эксперт Михаил Хачатурян

Эксперты Центра Сербского: Сестры Хачатурян убили отца из-за бессилия и страха

Сейчас читают: 955
milayaya.ru

Также специалисты установили, что отец трех сестер был склонен к агрессивному поведениюАдвокаты трех сестер Хачатурян сообщили, что им стали доступны результаты новой психиатрической экспертизы, проведенной специалистами института имени Сербского.

Речь идет об уголовном расследовании, в котором фигурантом стал убитый Михаил Хачатурян.Напомним, адвокаты сестер настояли на возбуждении уголовного дела против Михаила Хачатуряна, которое ранее было закрыто в связи со смертью подозреваемого.

Мужчину подозревают в том, что он систематически избивал и насиловал трех своих дочерей, в том числе социализированным образом.«Эксперты установили, что каждая из девушек с 2014 года страдала от синдрома жестокого обращения и посттравматического стрессового расстройства — все эти заболевания имеют прямую причинно-следственную связь между действиями Хачатуряна и обнаруженными у его дочерей расстройствами», – рассказывает адвокатесса средней сестры Хачатурян Мари Давтян.Отмечается, что ни одна из девушек

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA