Белла Хадид психологические проблемы Белла Хадид

Почему Белла Хадид никогда не пользуется услугами стилиста

Сейчас читают: 457
starslife.ru

Однако есть звезды, которые не нуждаются в услугах стилиста, они прекрасно самостоятельно справляются с этой задачей. К таким знаменитостям относится всемирно известная модель Белла Хадид.

Ранее у женщины был стилист, но несколько лет назад она отказалась от него, но не просто так.На днях Белла Хадид дала интервью для американского издания, в котором рассказала, почему она приняла решение отказаться от услуг профессионала.

Уже больше двух лет модель не сотрудничает со стилистами.Оказывается, знаменитость всегда хотела выбирать наряды для своих светских выходов самостоятельно, однако из-за психологических проблем не могла этого себе позволить.

Несколько лет назад Хадид обратилась за помощью к психологу, который помог ей справиться с душевными переживаниями. В скором времени Белла поняла, что теперь может самостоятельно ходить на шоппинг.“У меня уже давно нет стилиста, наверное, года два, возможно больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA