Синди Кроуфорд Белла Хадид Клаудия Шиффер Gigi Hadid Донателла Версаче Маркус Пигготт Bella Hadid Donatella Versace Фото Мода Синди Кроуфорд Белла Хадид Клаудия Шиффер Gigi Hadid Донателла Версаче Маркус Пигготт Bella Hadid Donatella Versace

Белла и Джиджи Хадид снялись в новой кампании Versace, посвященной сестринству

Сейчас читают: 119
spletnik.ru

Джиджи и Белла Хадид Бренд Versace представил новую кампанию весенне-летнего сезона с участием Беллы и Джиджи Хадид. Креативный директор марки Донателла Версаче также приняла участие в съемке.

Семья так важна для меня, поэтому я хотела, чтобы эти изображения были сосредоточены на теме сестринства. Мне так нравится эта кампания, что я не могла не присоединиться к моим королевам, — отметила Донателла, поделившись кадрами с бэкстейджа.

Белла Хадид, Донателла Версаче и Джиджи Хадид Джиджи и Белла Хадид, Донателла Версаче на бэкстейдже кампании На фото модели позируют в фирменных блестящих платьях Versace, а также кожаных и латексных нарядах, которые заняли центральное место в весенне-летней коллекции.

Дополняют образы уже полюбившиеся модницам яркие туфли на платформе. На кадрах, которые сделали Мерт Алас и Маркус Пигготт, можно увидеть и намеки на культовые кампании бренда с супермоделями из 1990-х годов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA