Алла Пугачева Максим Галкин деревня Грязь родители знаменитости Нео Алла Пугачева Максим Галкин деревня Грязь

Волшебная сказка и Пугачева в роли Снегурочки: Максим и Алла устроили праздник для одноклассников своих детей

Сейчас читают: 179
7days.ru

В преддверии Нового года звезды изо всех сил стараются показать, как готовятся к этому волшебному празднику. А пока в других домах еще только наряжают елки, Алла Пугачева с Максимом Галкиным устроили рождественское представление для одноклассников своих двойняшек, тем более, что вчера было как раз католическое Рождество.

Для полного погружения в атмосферу праздника были приглашены артисты, которые играли сказочных персонажей.Гринч с зеленым лицом, который сначала не любил Рождество, и гномы подготовили гостям Лизы и Гарри настоящий квест с загадками, фокусами и прочими сюрпризами, от которых были в восторге не только дети, но и их родители, которым посчастливилось побывать в замке знаменитостей в деревне Грязь.Особенно повезло с зимней погодой, а потому действо продолжалось на улице, где лежал снег, стояла украшенная елка, вокруг которой водились хороводы, и запускались в вечернее небо фейерверки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA