Карен Адамян Екатерина Сафарова Москва Бразилия Эмираты НОВОСТИ тимати Шоу-бизнес Карен Адамян Екатерина Сафарова Москва Бразилия Эмираты

Победительница шоу "Холостяк" Катерина Сафарова рассказала о развитии отношений с Тимати и дружбе с Неймаром

Сейчас читают: 380
spletnik.ru

Катерина Сафарова и Тимати Победительница восьмого сезона шоу "Холостяк" 22-летняя Катя Сафарова дала интервью, в котором рассказала о тайных встречах с Тимати во время съемок шоу, сексе на проекте и об отношениях с футболистом сборной Бразилии и ПСЖ Неймаром.

Самые интересные цитаты — в нашем материале. Интервью с Сафаровой появилось на YouTube-канале "Макарена!". Ведущий проекта Карен Адамян задавал Катерине личные вопросы, на которые фотомодель, надо отметить, отвечала в основном уклончиво.

Катя Сафарова и Карен Адамян на съемках интервью для канала "Макарена!" Так, Катерина рассказала, что шоу "Холостяк" она шла целенаправленно к Тимуру, он ей нравился еще до проекта.

Сафарова также призналась в нарушениях правил "Холостяка". Героям шоу нельзя было встречаться за пределами съемочной площадки проекта, но и в ОАЭ и в Москве они с Тимуром это делали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA