Сергей Кравцов Россия Ярославль Ярославская обл. мужчины Интересно Сергей Кравцов Россия Ярославль Ярославская обл.

По запросу азербайджанца в российском детском саду из меню убрали свинину

Сейчас читают: 841
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееК юристу Имамаддину Фарману оглы Аласову (или попросту Имаму Аддину Аласову), по его словам, обратилось несколько женщин, обеспокоенных тем, что в детском саду детям дают нежирные сорта свинины.От лица одной из них - Тиллабаевой Турсунай Самарбековны - он написал заявление в прокуратуру Ярославля, а затем и министру просвещения Российской Федерации Сергею Кравцову.

Мужчина утверждает, что свинина опасна для здоровья детей. После подачи заявления в прокуратуру, заведующая детским садом отправила запрос к поставщику питания детсадов, о замене нежирных сортов свинины на другие виды мяса.В ответе прокуратуры было написано о недопущении в деятельности дошкольных учреждений ущемления прав различных национальностей, проживающих в городе Ярославле.

Реакция россиян была очень бурной:Интересно, что перепись 2010 года установила, что в Ярославской области 96% населения русские.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA