Сергей Шнуров Сергей Чиграков Россия Москва Санкт-Петербург Екатеринбург люди уверенность душа Сергей Шнуров Сергей Чиграков Россия Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

Любимчики начальников: от каких групп фанатеют российские политики?

Сейчас читают: 481
uznayvse.ru

Можно с уверенностью сказать, что у этих отечественных музыкантов дела в полном порядке, ведь они пользуются особым успехом у состоятельных и влиятельных людей.

От каких групп фанатеют российские политики, узнайте из этого материала. «Ленинград» В неофициальном хит-параде корпоративов для госчиновников обязательно есть песня «Москва, по ком звонят твои колокола» Сергея Шнурова.

Творчество группировки «Ленинград» вообще очень по душе нашим политикам, к числу которых недавно примкнул и сам Шнуров. «Чайф» и «Deep Purple» За 35 лет существования екатеринбургская рок-группа «Чайф» обрела немало поклонников, среди которых и Дмитрий Анатольевич Медведев.

По данным ТАСС, еще экс-президент любит группы «Сплин» и «БИ-2», а также «Deep Purple» — участники британского музыкального коллектива даже бывали у экс-президента в гостях. «Чиж & Co» Российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов Сергеем Чиграковым, нравится многим политикам, включая Михаила Касьянова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA