принц Гарри штат Калифорния люди общение эксперт принц Гарри штат Калифорния

Провальная стратегия: главная ошибка Сассекских после «Мегзита»

Сейчас читают: 897
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Сассекские перестали пользоваться своим аккаунтом в Instagram после соглашения, достигнутого парой с Ее Велическом.

Запрет на использование слова «royal» не позволил Гарри и Меган продолжить вести свой профиль, и они сосредоточились на поиске новых форм общения с публикой, попутно обустраиваясь в Калифорнии, занимаясь новыми проектами и обустраивая свои будни вдали от королевского двора.Позже принц Гарри заявлял, что они с супругой не намерены возвращаться к присутствию в социальных сетях, включая не только Instagram, но также Twitter и Facebook.

В интервью Fast Company Его Высочество подчеркнул, что они с женой не пользуются соцсетями уже 10 месяцев и пока не намерены что-либо менять.

Свой подкаст Archewell Audio Сассекские не стали продвигать через перечисленные каналы, просто разместив выпуск на Spotify ( «Арчи заговорил!»: что не так с первым подкастом Сассекских).В ходе того же интервью герцог оговорился, что о возвращении в онлайн они с герцогиней смогут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA