принц Гарри Сша развод жизнь родители принц Гарри Сша

Что ждет Арчи Сассекского в случае развода родителей (и кто будет его опекуном)

Сейчас читают: 711
marieclaire.ru

Принц Гарри и герцогиня Меган по-прежнему переживают свежие эмоции в своем браке. За два с лишним года семейной жизни они успели пройти через многое: безудержный интерес со стороны средств массовой информации, многочисленные разногласия с дворцом, в конце концов переросшие в конфликт с истеблишментом, отделение от королевской семьи, переезд в США, покупка нового дома и выплата долгов за старый.

Между всеми этими событиями супруги успели стать родителями Арчи Харрисона в 2019 году и пережить потерю своего второго ребенка летом 2020-го.Многих из королевских наблюдателей интересует, что произойдет с сыном Сассекских, если его родители вдруг решат развестись.

Разводы в королевской семье давно не редкость — со времен принцессы Маргарет Виндзоры успели привыкнуть к официальной процедуре расторжения брака ( Как развод принцессы Маргарет изменил жизнь королевской семьи).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA