Дмитрий Марьянов Ксения Бик секс Дмитрий Марьянов Ксения Бик

«По дороге с кладбища»: певец потряс признанием о сексе с вдовой Марьянова

Сейчас читают: 169
7days.ru

Экс-солист группы «Доктор Ватсон» Владимир Овчаров рассказал журналистам, что занимался любовью с вдовой Дмитрия Марьянова уже через месяц после похорон актёра.

Певец признался «КП», что у него был роман с Ксенией Бик.Как утверждает артист, их отношения завязались после того, как он сам связался с Ксенией, чтобы выразить ей свои соболезнования.

Сначала они общались по переписке, а потом перешли к личным встречам. По словам Овчарова, первый раз вдова Марьянова заехала к нему в гости по дороге с кладбища.«В двадцати минутах от моего дома находится кладбище, где лежит Марьянов, Ксения ездила к нему на могилу, а потом заехала ко мне», — цитирует Овчарова источник.Мужчина заявил, что несколько раз оставался ночевать в квартире Марьянова, где на кухонном столе стоял траурный портрет актёра.«Сижу за столом, пью чай, Ксения забирается ко мне на колени, целует. «Подожди, — говорю я ей, — у тебя должно быть уважение к нему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA