Дмитрий Марьянов Ксения Бик люди мужчины душа страсть Дмитрий Марьянов Ксения Бик

Как живет вдова Марьянова, которую обвиняют в «романе на крышке гроба» сразу после смерти актера

Сейчас читают: 243
woman.ru

В октябре 2017-го Ксения Бик стала вдовой — ее любимый супруг Дмитрий Марьянов скончался от обильной кровопотери из-за лопнувшего сосуда.Прошло три года, и вдруг Владимир Овчаров, бывший солист группы «Доктор Ватсон», неожиданно решил рассказать, что сразу после смерти Марьянова у него завязались романтические отношения с Ксенией.Мужчина настаивает на том, что страсть между ним и Бик вспыхнула еще тогда, когда даже не прошло 40 дней со дня смерти актера.Публикация от Ксения Бик (@kseniyabik) Познакомились они в Интернете — Овчаров решил написать женщине, потерявшей мужа, ободряющее сообщение на Фейсбуке.

Так и начали общаться.Владимир уверяет, что несколько раз они встречались в кафе, а затем Ксения пришла к нему в гости.«В двадцати минутах от моего дома находится кладбище, где лежит Марьянов, Ксения ездила к нему на могилу, а потом заехала ко мне», — заявил артист.Иногда Овчаров приезжал в гости к Бик. «Ксюша предлагала: ''Оставайся, душ прими…'' Пару раз я ночевал, но не в их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA