развод жизнь родители радость

Вдова Лучано Паваротти вышла замуж через 9 месяцев после знакомства с любимым

Сейчас читают: 874
woman.ru

20 сентября в базилике Святого Антонио, что в итальянской Болонье, священник объявил мужем и женой Альберто Тинарелли и Николетту Мантовани.

Новоиспеченный супруг — известный в узких кругах финансит, молодая жена — кинопродюсер и вдова Лучано Паваротти. Ему 52 года, ей 50 лет, знакомы они всего лишь 9 месяцев, но не считают, что торопятся.

Говорят, что это любовь, которую каждый из них долго ждал.О прошлой семейной жизни Тинарелли нет информации, историю же Мантовани знает весь мир. «Непростое позднее счастье», — писали про ее союз с оперным певцом.На момент знакомства Паваротти был уже 30 лет женат на своей первой супруге Адуа Верони.

И вдруг случился служебный роман — 58-летний Лучано потерял голову от 23-летней  секретарши Николетты.И он, и она поняли, что должны быть вместе.Их любовь прошла испытание не только временем (Алуа Верони почти 10 лет не давала развод супругу), но и бедой — врачи поставили Николетте диагноз рассеянный склероз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA