Алла Пугачева Нелля Кобзон Борис Моисеев Сергей Горох Вдов Кобзон эксперт знаменитости Алла Пугачева Нелля Кобзон Борис Моисеев Сергей Горох Вдов Кобзон

Вдова Кобзона озаботилась состоянием больного Моисеева

Сейчас читают: 247
7days.ru

Директор Бориса Моисеева признался, кто из знаменитостей больше обеспокоен судьбой певца, пережившего в 2010 году инсульт. Как выяснилось, артист особенно благодарен за поддержку Нелли Кобзон, а также Алле Пугачевой.

Примадонна на днях, столкнувшись со слухами о том, что больной Моисеев якобы прозябает в нищете, лично связалась с помощниками Моисеева.

Она предложила своему другу любую помощь, в том числе материальную.Сергей Горох рассказал, что слухи о плачевном состоянии Моисеева не соответствуют действительности.

Ему хватает пенсии с надбавкой, а также авторских отчислений на достойную старость. Кроме того, представитель Бориса Михайловича опроверг информацию о том, что певец прикован к кровати после болезни и не может вести полноценную жизнь.Моисеев давно не появляется на публике и почти не посещает светские вечеринки или музыкальные премии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA