Элизабет Монеточка Елизавета Гырдымова Екатеринбург Элизабет Монеточка Елизавета Гырдымова Екатеринбург

Было — стало: как изменилась Лиза Монеточка с момента бешеной славы до новостей о замужестве

Сейчас читают: 696
wmj.ru

Елизавете Гырдымовой (настоящее имя Лизы Монеточки) всего 22 года. Но за это время она успела из обычной девочки, родившейся в Екатеринбурге в семье строителя и сотрудницы туристического агентства превратиться чуть ли не в конкурентку Земфиры.

Увлеченная музыкой с детства, Лиза впервые стала выносить свои произведения на суд зрителя лишь в 2016 году. Да и то в самом, что называется, необработанном первозданном виде: всего лишь записывая видео в домашней обстановке и выкладывая их в Сеть.

В кадре Гыдрымова играла на синтезаторе и пела, однако была настолько неумелой в вопросах продвижения и не разбиралась в технических нюансах, что иногда переживала буквально epic fails!

К примеру, на одном из опубликованных видео Монеточка по традиции пела и играла на синтезаторе, только зритель так и не узнал, о чем и какую мелодию — в ролике прросто-напросто не записался звук!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA