Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Шоу-бизнес Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев

Платону Шепелеву исполняется 8 лет: как знаменитый отец поздравил именинника?

Сейчас читают: 343
hochu.ua

Сегодня большой день для родных Платона Шепелева. Малышу исполняется 8 лет! Как его поздравил отец, известный телеведущий Дмитрий Шепелев, читайте далее в нашем материале.7 апреля сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполняется 8 лет.

К сожалению, в этот день рядом с мальчиком нет мамы, но его отец постарался создать ему незабываемый праздник.А на своей странице в Инстаграм отец именинника поделился трогательным фото малыша Платона и своими воспоминаниями.Подтвержденный 8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр.

И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче!

Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь". Такая была первая реакция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA