Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Фриске Владимир Фриске родители контакт подарки Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Фриске Владимир Фриске

Шепелев отказывается принимать подарки от семейства Фриске

Сейчас читают: 835
uznayvse.ru

Отец покойной певицы вновь пожаловался на том, что им с женой не дают видеть внука. 7 апреля Платону, сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, исполнилось восемь лет.

Естественно, что заботливый отец устроил для сына настоящий праздник, на который, как и прежде, не были приглашены дедушка и бабушка по материнской линии.

Владимир Фриске дал журналистам комментарий по этому поводу. По его словам, Дмитрий не только не хочет подпускать их с женой к внуку, но и выбросил подарки, которые они ему подарили – синтезатор и ударную установку.

Поздравить внука с восьмилетнем они не могут даже через соцсети, так как Шепелев отслеживает все контакты ребенка. Дмитрий Шепелев и Платон Фриске Редакция uznayvse.ru напоминает, что отношения Шепелева и родителей Фриске испортились вскоре после смерти певицы в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA