Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Московская обл. ревность Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Московская обл.

Дмитрий Шепелев показал редкое фото с новорожденным Платоном

Сейчас читают: 253
uznayvse.ru

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - Платону исполняется 8 лет. По этому поводу на своей странице в Инстаграм счастливый отец не только поделился с читателями воспоминаниями, связанными с рождением Платона, но и показал поклонникам редкий снимок с новорожденным сыном.

На фотографии крошечный Платон, сладко спит у папы на груди, а Дмитрий обнимает его своими большими и сильными руками. Дмитрий Шепелев с младшим сыном В комментариях к фото, телеведущий рассказал, что первое время очень болезненно реагировал на каждое прикосновение чужого человека к ребенку, которое вызывало у него "просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить".

Напомним, 26 марта этого года Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Гражданская жена Екатерина Тулупова родила ему сына.

Мальчик появился на свет в подмосковной клинике "Лапино". Прежде чем привезти домой молодую маму с младенцем, Дмитрию пришлось провести воспитательную работу с детьми - Платоном и Ладой (дочь Тулуповой от предыдущего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA