Жанна Фриске Дмитрий Шепелев общение друзья Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

«Ждём тебя»: сестра Фриске публично обратилась к сыну Шепелева

Сейчас читают: 344
7days.ru

Сестра Жанны Фриске поздравила своего племянника Платона с днем рождения. Сыну певицы и ведущего Дмитрия Шепелева сегодня исполнилось 8 лет.

Как известно, родные артистки не имеют возможности поздравить именинника лично, поэтому Наталья оставила свои пожелания в Сети.Она разместила в Инстаграме трогательную публикацию, а также показала одно из видео, записанных до того, как они потеряли связь.Наталья заверила, что Платон с детства был очень способным и талантливым мальчиком, как и его мама.

Когда певица тяжело болела, сын устраивал ей домашние концерты с танцами и музыкой для поднятия настроения.«Желаю тебе, чтобы тебя окружали только верные друзья.

А мы будем ждать, когда ты подрастешь, ты все поймёшь, и придешь к нам. Знай, мы тебя любим, всегда помним и ждём тебя»,— обратилась Наталья к Платону.За день до этого Наталья дала короткий комментарий, что её общение с племянником на данный момент «невозможно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA