Александра Савельева Кирилл Сафонов Юлия Ковальчук люди комплименты душа Александра Савельева Кирилл Сафонов Юлия Ковальчук

Платиновый блонд и кудри из 80-х: Сашу Савельеву не узнать на новых фото

Сейчас читают: 194
wmj.ru

37-летняя Саша Савельева — большая любительница экспериментов. В прошлом месяце бывшая солистка группы «Фабрика» , устав от длинных волос, а теперь и вовсе предстала платиновой блондинкой.

Исполнительница опубликовала в личном блоге пару кадров со съемки, на которых предстала с пышной копной кудрей в стиле 80-х и ярким макияжем, в кожаном корсете и перчатках до самых локтей.

В комментариях певицу осыпали комплиментами Валерия, Юлия Ковальчук, Саша Попова и другие звезды. Не остались в стороне и поклонники — многие сравнили кумира с Гвен Стефани.

Недавно Савельева выложила Кириллом Сафоновым и трогательно поздравила его с 48-летием. «Прекрасный сын, муж, отец, друг! Я не знаю никого, кто так же искренне и со всей душой относился бы к людям, кто настолько щепетильно и профессионально относился к своей работе, кто так же внимателен и все сделает для того, чтоб были счастливы его близкие, даже иногда забывая о себе...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA