Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли Pamela Anderson Фото НОВОСТИ Сериалы Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли Pamela Anderson

В сети появились новые фото Лили Джеймс и Себастиана Стэна в образах Памелы Андерсон и Томми Ли

Сейчас читают: 630
spletnik.ru

Лили Джеймс и Себастиан Стэн и в сериале "Пэм и Томми" В конце июля онлайн-сервис Hulu завершил съемки мини-сериала "Пэм и Томми", который расскажет о коротком, но ярком браке звезды Playboy Памелы Андерсон и ее первого мужа, рок-музыканта Томми Ли.

Пока шоу находится в стадии постпродакшена, создатели проекта продолжают подогревать интерес зрителей к нему. Главные роли, Памелы и Томми, в мини-сериале играют Лили Джеймс и Себастиан Стэн.

И недавно в сети появились новые фото актеров в этих образах. Увидев кадры, многие интернет-пользователи в очередной раз поразились схожести актеров с реальными прототипами их героев в молодости.

Лили Джеймс и Себастиан Стэн в образах Памелы Андерсон и Томми Ли В особенности многих поражает перевоплощение Лили Джеймс: по их мнению, после грима у нее с лица как будто напрочь стираются собственные характерные черты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA