Лариса Долина Сочи люди поведение травля Лариса Долина Сочи

Долина без макияжа: народную артистку с трудом узнали на фото

Сейчас читают: 744
7days.ru

Лариса Долина разбавила ленту фотографий своего блога снимком, где она позирует в максимально естественном виде. В последнее время артистка не появляется на публике не при параде.

Она тщательно готовится к выходам в свет: делает макияж и наряжается. Но на последнем фото Лариса Александровна запечатлена в джинсах и с «голым» лицом.Народная артистка разместила этот кадр, чтобы поделиться с публикой планами на оставшееся лето.

Оказалось, что Долина в этом году осталась без полноценного отпуска. В середине августа она поедет в Сочи на пять дней и на этом всё.Раньше же певица любила проводить летние месяцы в Юрмале.

Кстати, именно там и был снимок на велосипеде, опубликованный в Инстаграме. Забавно, но Долина, как оказалось, так и не научилась ездить на двухколесном транспорте.«Как хочется сесть на свой Харлей трёхколёсный (на двуколёсном так и не научилась ездить) и прокатиться по Юрмале, как это происходило все последние годы… Эх… Вот стоит мой любимец и пылится в гараже»,— переживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA