Италия Вена Шотландия Фото Монархии Свадьбы и помолвки Италия Вена Шотландия

Платье Valentino, историческая тиара и другие подробности венчания принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской

Сейчас читают: 842
spletnik.ru

Мария Анунциата Лихтенштейнская и Эмануэле Мусини В минувшую субботу, 4 сентября, 36-летняя принцесса Мария Анунциата Лихтенштейнская вышла замуж за 42-летнего итальянского предпринимателя Эмануэле Мусини, с которым она встречалась несколько лет (с 2017 года он стал появляться и на семейных фото принцессы).

Свадьба состоялась в Шотландской церкви (Шоттенкирхе) в Вене. К алтарю принцессу, как и полагается, вел отец, принц Николаус Лихтенштейнский.

Мария Анунциата Лихтенштейнская с отцом Мария Анунциата Лихтенштейнская и Эмануэле Мусини Под венец невеста пошла в платье Valentino с пышными рукавам и юбкой, а завершала образ историческая Габсбургская диадема, которая была сделана примерно в 1890 году императорским придворным ювелиром Кехертом в Вене.

Официально брак пара зарегистрировала еще 26 июня на скромной гражданской церемонии на Villa della Tenuta di Fassia в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA